Я подтверждаю свое согласие:

31.03.2024 Екатерина Филатова
Отзыв №3665
Ребёнок проходил двухнедельную реабилитацию в этом заведении, все очень понравилось, приедем ещё раз!
01.03.2024 Алехина
Отзыв №3664
Большое СПАСИБО всем сотрудникам и администрации за прекрасную смену в ЦРО 4. (19.02-01.03.2024). Отдых, реабилитация, учеба, досуг, новые знакомства и впечатления... Ребенок очень доволен
01.03.2024 Зачесова С.В.
Отзыв №3663
Огромная благодарность работникам ЦРО 4! Отдых у вас всегда большое счастье для наших детей. Яркие эмоции и приятные эмоции, плюс новые друзья.
02.02.2024 Мария П.
Отзыв №3661
Хочу выразить благодарность всему коллективу ЦРО 4!!! Дочь в полном восторге от этого места! Заезд 22.01.2024. Очень добрые и отзывчивые сотрудники, отличная реабилитация, и великолепный досуг! СПАСИБО!
25.11.2023 Штарева Марьяна Михайловна
Отзыв №3660
Хотела выразить огромную благодарность коллективу ЦРО 4, всем ее сотрудникам, за прекрасную организацию реабилитации, отдыха, обучения детей! Спасибо большое за ваш труд, любовь к детям!
04.08.2023 Шумилова Ирина Владимировна
Отзыв №3659
Выражаю огромную благодарность всему коллективу ГБОУ ЦРО 4. Были у Вас впервые в заезд с 24.07 по 04.08. Ребёнок остаётся очень доволен!!!!!❤️Отношение педагогов душевное , атмосфера в коллективе отличная, кухня, доп занятия, развлечения все все все, ребёнок плакал когда уезжал. Обязательно постараемся попасть к Вам ещё. Успехов , творческих идей и побольше деток.
28.07.2023 Шичкова Виктория Владимировна
Отзыв №3658
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность педагогическому и вспомогательному персоналу ГБОУ ЦРО 4. Спасибо за столь насыщенные и интересные досуги для детей. Дочка с удовольствием и пользой провела время. Кураторам благодарность за разнообразие и разнонаправленность мероприятий: и эстафеты, и КВН и квесты и различное творчество/рукоделие. Помимо развлечений так же присутствуют и процедуры - на которые дети с удовольствием идут. Выражаем благодарность и поварам за вкусную, разнообразную еду. Дочь в восторге! И с удовольствием приедет еще!
25.07.2023 Грошева Ирина Сергеевна
Отзыв №3657
Здравствуйте. В ГБОУ ЦРО#4 сын побывал впервые. Положительных вчечатлений масса. Очень понравились прекрасные воспитатели и весь персонал доброжелательных сотрудников, питание тоже хорошее и разнообразное. Спасибо вам огромное за то, что дарите оздоровительный отдых нашим деткам в комфортных условиях с позитивными эмоциями. А больше всего сыну понравилась развлекательная программа))) . Проводили и КВН и викторины, весёлые старты, караоке, ОФП, ласкутная техника, компьерная графика и ещё много всего. Вообщем дети всегда заняты чем то, что очень радует. Спасибо вам за этот досуг. Процветания этому месту и всего хорошего всем сотрудникам!
21.07.2023 Клочкова
Отзыв №3656
Благодарим вас за отдых за хорошее настроение деток. Прекрасных преподавателей. А также высший персонал.
07.07.2023 Пермякова Екатерина Владимировна
Отзыв №3655
Благодарим вас за организацию досуга и отдыха, лечение и хорошее настроение наших детей